Почему не могу написать ни заказчику ни администрации?

Форум » Почему не могу написать ни заказчику ни администрации?
ОксанаT [Topic Starter] Создан: 28 Фев. 2020, 18:28:13
Аватар пользователя
Сообщений: 3
Тем: 2
Дата рег: 23 Мар. 2019
Добрый вечер, коллеги. В задании у меня неправильная ссылка, а дедлайн на подходе. Еще утром могла написать заказчику и администрации, а вечером не могу. С чем это связано? Может в выходные мессенджеры отключают? Просто как вот теперь быть. получается, заказ не будет вовремя выполнен. У кого-то так было? И если да, то что делать?
Женя #237 Комментировал: 17 Июн. 2020, 16:05:19
Аватар пользователя
Сообщений: 3
Тем: 0
Дата рег: 17 Июн. 2020
да уж, смотрю везде есть человеческий фактор. я так года три назад на турботексте попала. часа три не могла никому достучаться, а надо было срочно. правда передо мной потом извинились, но нервы конечно помотала, думала не заплатят за работу, но админы от себя даже 50% к оплате заказа добавили))
а тут кто-то получал такие плюшки в качестве извинений?
mowshon #238 Комментировал: 19 Июн. 2020, 11:27:38
Аватар пользователя
Сообщений: 10
Тем: 2
Дата рег: 10 Июн. 2014
Женя, тогда была небольшая проблема с личными сообщениями из за обновлений в коде системы. Заказ тогда не потерялся. Оплата была выполнена полностью.
Lavelazzz3442 #240 Комментировал: 23 Июн. 2020, 14:48:14
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Тем: 0
Дата рег: 23 Июн. 2020
Дааа, сложная ситуация. Когда оформляю заказ, пару раз проверяю все ссылки. А то в спешке всяке можно начудить. Но в такой ситуации лучше попросить и заказчика тоже написать администрации, когда все решится. Тут вот молодцы, без копейки не оставили. На турботексте тоже админы шустрые

Написать ответ

Оставлять комментарий может только зарегистрированный пользователь. Пройдите регистрацию и зайдите обратно на форум.