Некоторые разочарования в бирже Воркхард, ноль заданий, заказчики исчезли

Форум » Некоторые разочарования в бирже Воркхард, ноль заданий, заказчики исчезли
mangyusta [Topic Starter] Создан: 5 Фев. 2020, 16:00:55
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Тем: 11
Дата рег: 11 Апр. 2019
К январю на этой бирже полностью исчезли задания. Введена карма, ушёл в минус, значит идёшь в отсев.
Но вместо заданий красуется ноль.
Перенаводнение авторов и ни одного заказчика за январь -февраль. Хотя с весны до конца осени там было неплохо.
Не великие гонорары, как обещали, чтоб завлечь авторов. Но неплохо.
Карьера там то вверх, то вниз, то снова вверх...
Не очень правдивы обещания... Но биржа платила. То есть в этом отношении был плюс.

Постоянные проблемы с загрузкой сервиса, всплыв серой страницы и необходимость чистить кеш и куки. При чём постоянно, а порою менять браузер.
Всё это из-за обновлений. Но очень неудобно.

Такой наплыв авторов, а полностью исчезли заказы. Достаточно посмотреть страницу ВК этого ресурса, чтобы увидеть сейчас ситуация там печальная.

Также казусы обновлений, когда проверка уникальности порою длится сутками. Что периодически случается.
Grizzly #205 Комментировал: 6 Фев. 2020, 17:21:48
Аватар пользователя
Сообщений: 2
Тем: 0
Дата рег: 7 Апр. 2019
Я был там некоторое время заказчиком. Вроде все мило реализовали. Но, меня переманили тут :D теперь публикую заказы на этой бирже. С точки зрения исполнителя, как вам FlareText в сравнении с Воркхард?
Kronos #207 Комментировал: 7 Фев. 2020, 22:17:27
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Тем: 0
Дата рег: 23 Мар. 2019
Ни разу не сталкивался с данной биржей. На эту биржу позвали через Вконтакте. Сейчас работаю на две биржи :)
ksksgav #209 Комментировал: 8 Фев. 2020, 19:53:52
Аватар пользователя
Сообщений: 1
Тем: 0
Дата рег: 6 Янв. 2020
С ВХО и правда все печально. Я смогла заработать там 960 рублей, после или заданий не было, или висело парочку таких, что я и тему не знала, и в ТЗ не разберёшься. К счастью, после моей просьбы в техподержку вывести то, что есть, мне ответили положительно (минималка вывода ж 1000р,а мне не хватало 40р).После заходила проверить, ничего нет, вообще.
zxcvbnm #210 Комментировал: 8 Фев. 2020, 21:41:06
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Тем: 0
Дата рег: 1 Июл. 2019
На ВХО последнюю неделю действительно мало заказов И массовый наплыв авторов. Причем такие, что хватают задание, а потом в чате выспрашивают, что такое верстка, как выделить ключи, как впарить заказчику 50% уника. ОМГ )). Но чем ниже уровень автора, тем мощней хватательный рефлекс.

Технических проблем у меня не было, проверка уника до трех минут, но очень многие жалуются. Видимо, дело не во ВХО, а в качестве связи и оборудования пользователя.

У меня карма положительная, средняя оценка 4,9 (из 5 возможных), плюс чаевые и бонусы администрации, ни отказов, ни просроков, ни доработок. Ну а толку. Не успеваю взять даже приваты — шустрые расхватывают без прочтения ТЗ.
Так что сейчас у меня ВХО на всякий случай, пока мониторю, будет видно.

Вывод денег быстрый, 15-65 минут после создания заявки на вывод. Даже ночью в воскресенье.
mangyusta #233 Комментировал: 13 Мар. 2020, 18:04:46
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Тем: 11
Дата рег: 11 Апр. 2019
Меня устраивало, что дают два дня на исполнение заказа. Я работаю не только в мире интернета, поэтому это было удобно.
Всё шло хорошо, кроме постоянных обновлений из-за которых нужно часто чистить кеш и удалять настройки сайта.
Это неудобно. В этом отношении Flare удобнее.
Часами а то и сутками иногда зависала проверка уникальности.

По поводу карьеры, то она скачет то вверх, то вниз, то снова вверх.
Сейчас там ввели карму и сначала задания предлагают лучшим исполнителям.

Можно замучаться со сменой браузера, постоянно сложности со входом на сайт.

Биржа платит.
Правда не так много, да и постараться нужно, но без обмана.
Если нервы выдержат эти проблемы с серой страницей вместо сайта, чистку кеша, перезагрузки устройства, удаления данных сайта.,.

Пока что заданий один -два от силы, а исполнителей отсеивают по карме и ошибкам свойственным новичкам.

На самом деле через некоторое время становится понятно, что плагиат там немного схож с текст ру, но с небольшой разницей в показателях.
Новичкам теперь там будет сложнее задержаться.
Не знаю для чего такая жёсткая политика, прям не дают малейшего права на ошибку.

Сейчас нововведения идут к этому. Вычисляют лучших, остальные идут в минус.

Хотя будь у них время стать лучшими, они бы смогли стать хорошими авторами.
mangyusta #234 Комментировал: 13 Мар. 2020, 18:12:28
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Тем: 11
Дата рег: 11 Апр. 2019
Я выводила несколько раз деньги, по тысяче две в рублях. Проблем не было никаких.
Кармы тогда тоже не было.
Были первые двойки, тройки, ошибки.

Потом всё чаще стала попадать в топ исполнитей по своим любимым темам.
Четвёрки, пятерки, чаевые, бонусы от администрации.

Но куда-то всё исчезло. Смысла заходить туда сейчас нету. Возможно позже стоит.
Вероятно большая волна новичков привёла к разочарованию заказчиков.
Либо всё идёт к тендеру.

Написать ответ

Оставлять комментарий может только зарегистрированный пользователь. Пройдите регистрацию и зайдите обратно на форум.